• Главная
  • Новости
  • Пречистенская волейбольная команда – победитель турнира школьников в г. Сафоново

Пречистенская волейбольная команда – победитель турнира школьников в г. Сафоново

Пречистенская волейбольная команда – победитель турнира школьников в г. Сафоново

Команда «Азимут» из с. Пречистое Духовщинского района стала победителем в волейбольном турнире школьников, который состоялся 28 января 2017 года в г. Сафоново.

Турнир назывался «Память» и посвящался сафоновцам, погибшим в мирное время при защите Отечества. В турнире принимали участие 5 команд: из г. Ярцево, с. Издешково, с. Пречистое и две команды из г. Сафоново. Пречистенский «Азимут» представили Коновалов Саша, Куницын Иван, Устинов Володя, Беспальчик Илья, Каримов Муин, Торгашов Илья, Антонов Владимир, Гулаков Никита, Силаев Денис.

duhov.admin-smolensk.ru
01.02.2017

Команда «Азимут» из с. Пречистое Духовщинского района стала победителем в волейбольном турнире школьников, который состоялся 28 января 2017 года в г. Сафоново.

Турнир назывался «Память» и посвящался сафоновцам, погибшим в мирное время при защите Отечества. В турнире принимали участие 5 команд: из г. Ярцево, с. Издешково, с. Пречистое и две команды из г. Сафоново.

Пречистенский «Азимут» представили Коновалов Саша, Куницын Иван, Устинов Володя, Беспальчик Илья, Каримов Муин, Торгашов Илья, Антонов Владимир, Гулаков Никита, Силаев Денис.

Турнир проводился на круговой системе. Одержав 4 победы, «Азимут» уверенно занял 1 место. Самым ценным игроком турнира признан Коновалов Саша, лучшим нападающим Устинов Володя, получил приз и самый молодой участник турнира -Каримов Муин. Команда награждена кубком, а игроки - медалями и  грамотами.    

Нынешняя зима для ребят из волейбольного клуба «Азимут» выдалась напряжённой. Ребята не только усиленно тренировались, но и выезжали на товарищеские встречи и турниры в другие города нашей области. 5 января двумя составами выезжали в город Рудня, на 3 февраля запланирована встреча в г. Смоленске.

Пречистенские волейболисты и их родители выражают огромную благодарность духовщинскому предпринимателю Свинцову В.Н. и главе  муниципального образования Пречистенского сельского поселения Смирновой Т.А. за помощь в организации поездок.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

400x240
dostizheniya-oblozhka_102
ezgif-7-342c61d995
takzdorovo

Услуги и сервисы

400x240

© Администрация муниципального образования "Духовщинский район" Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

тел./факс.: (48166) 4–11–44
E–mail: adminduh@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216200, Смоленская область,
г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!