Приглашаем побывать в отремонтированном доме культуры д. Шиловичи Духовщинского района Смоленской области

В Шиловичском сельском доме культуры Духовщинского района проведён косметический ремонт.

Полностью изменился дизайн внутреннего пространства Дома культуры: стены оклеены "мозайчатой лесенкой" из разноцветных обоев, потолок и пол окрашены в противоположные по контрасту цвета.

Занавес - особая гордость - он из смоленского льна 1977 года выпуска.

При входе вас встретит первая капелька позитива – смайлик, от которого расходятся следы, а в противоположном углу – ещё один смайлик, но другого цвета.

08.07.2016

Занавес - особая гордость - он из смоленского льна 1977 года выпуска.

Обрели новое звучание и мусорное ведро, и старый шкаф, и, когда-то отколотое, зеркало. Сцена же выдержана в строгих  коричневых тонах.  Жители д. Шиловичи выражают огромную благодарность главе муниципального образования Пречистенского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области Т.А. Смирновой за помощь в приобретении нужных материалов, за поддержку очень нужного и важного дела.

А что бы вы всё увидели сами, приглашаем всех 16 июля на "Вечер встречи выпускников", который фактически является днём села.

Начало мероприятия – 20.00. Добро пожаловать!