Результаты 48-го очередного заседания Духовщинского районного Совета депутатов пятого созыва

1 февраля 2019 года  состоялось 48-е очередное заседание Духовщинского районного Совета депутатов пятого созыва. Присутствовали 10 депутатов из 15: Петрищенков В.М., Андреева Е.В., Березкин В.И., Василенков А.П., Василькова В.М., Емельченков Р.А., Леонова Н.В., Мисуркин Ю.В., Прокофьев С.В. , Скоблов С.В.

05.02.2019

Отсутствовали депутаты:        Ильющенков А.Е., Исаев Ю.В.,  Лохманов Э.А., Матин С.А., Новиков С.В.

Из приглашенных присутствовали:

Борисенко И.В.

- первый заместитель начальника Департамента Смоленской области по внутренней политике

Дедков В.Е.

- заместитель прокурора Духовщинского района  Смоленской области

Образцова-Чепой Н.С.

- и.п. Главы муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области

Федоров А.В.

- заместитель Главы муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области

Дедкова И.Н.

- управляющий делами Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области

Иванков А.Н.

- Глава муниципального образования Третьяковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области

А также:

- начальники и работники структурных подразделений администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области;

- руководители, представители организаций и учреждений Духовщинского района Смоленской области.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменения в Регламент Духовщинского районного Совета депутатов.

2. О конкурсе по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области.

3. О результатах деятельности отделения полиции по Духовщинскому району за 2018 год.

На заседании были приняты следующие решения.