• Главная
  • Новости
  • Сборная команда Духовщинского района достойно выступила на летней спартакиаде муниципальных образований

11-12 июня 2016 года в г.Гагарине завершился второй (финальный) этап XXXVII летней Спартакиады муниципальных образований Смоленской области по следующим видам: волейбол, мини-футбол, легкая атлетика. Сборная команда Духовщинского района достойно показала себя во всех видах Спартакиады.

В соревнованиях по волейболу наша  команда заняла 1-е место.  В полуфинале они переиграли  команду Смоленского, а в финале Краснинского районов.

duhov.admin-smolensk.ru
15.06.2016

В соревнованиях по волейболу наша  команда заняла 1-е место.  В полуфинале они переиграли  команду Смоленского, а в финале Краснинского районов. За команду выступали: озерненцы Молчанов Валерий с сыном Ильей, Молчанов Владимир, братья Скобловы Илья и Кирилл, Ковеченков Алексей и двое воспитанников «Азимута» из Пречистого: Курбалев Роман и Иваненков Сергей.

В соревнованиях по мини-футболу среди финалистов (команд Смоленского, Руднянского, Дорогобужского и Духовщинского районов)  наша команда заняла 3-е месте, одержав победу над командой из Дорогобужа. За команду выступали спортсмены из районного центра: Технеряднев Владислав, Пирожков Павел, Альшевский Александр,  Юров Владимир, Бабков Александр, Фролов Денис, а также спортсмены из посёлка Озёрный: Финогенов Игорь, Денисов Артём  и Шилов Алексей.

В программу соревнований по лёгкой атлетике входили: бег на дистанции 100, 800 и 1500 метров, прыжки в длину, эстафета 4 х 200 метров. В беге на дистанцию 100 метров среди мужчин наш легкоатлет  Артём Денисов занял третье место с результатом 11,9 секунды.

По итогам выступлений во всех девяти видах спорта   XXXVII летней Спартакиады муниципальных образований Смоленской области в общекомандном зачёте сборная команда нашего района заняла четвёртое место.

Поздравляем духовщинских спортсменов с хорошими результатами  и желаем новых спортивных побед!