Сделай селфи с Андреем Сашиным в Пречистом Духовщинского района!

Селфи с Андреем Сашиным в Пречистом!

27 апреля в 12.00

Что надо сделать?

1. Выполнить селфи на фоне автопортрета. Андрея Сашина в Картинной галерее с. Пречистое (филиал Духовщинского историко-художественного музея)

2. Прислать селфи на почту smzantonina@mail.ru с пометкой Селфи с Андреем Сашиным

Селфи с Андреем Сашиным в Пречистом!

27 апреля в 12.00

Что надо сделать?

Зачем это делать?

1. Ваше селфи будет напечатано на флайерах и размещено на сайте Смоленского музея- заповедника на странице

2. Флаер с Вашим селфи даст Вам право бесплатного посещения выставки произведений Андрея Сашина (откроется в ноябре) и других экспозиций Смоленского музея-заповедника. Это право будет действовать весь ноябрь!!!

Как это сделать?

1. Сообщить о своем визите заведующей галереей Клюевой Галине Петровне 8(4816)62-83-39,  моб. 89203001013

2. Приехать по адресу: Духовщинский район- с.Пречистое- здание школы - 2 этаж Картинная галерея

3. Вход в галерею бесплатный (спонсорские взносы не запрещены)

Как доехать?

С автовокзала в 8.30 идет автобус Смоленск-Озерный, цена билета- около 250 руб. Выйти надо в Пречистом (Озерный-дальше). Время в пути- ок. 2-х часов.

Назад идет автобус в 13.50.  Автобусы ходят через 2-3 часа.

Если не удается приехать 27 апреля к 12.00?

Можно это сделать раньше (в любой другой день), предварительно позвонив. Галерея работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 14.00.

Задавать вопросы smzantonina@mail.ru    38-60-46

ОГБУК «Смоленский государственный музей-заповедник»

МБУК «Духовщинский районный историко-художественный музей»
Пречистенская картинная галерея