Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

 

 

 

 

 

 

 

Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

Новости

31.12.2018 10:37Просмотров: 77Сельские дома культуры Духовщинского района приглашают на новогодние мероприятия

УВАЖАЕМЫЕ  ЖИТЕЛИ И   ГОСТИ   РАЙОНА!

Приглашаем   на праздничные новогодние и рождественские мероприятия!

Мы рады видеть вас и ваших детей в сельских домах культуры района.

   

 

Бабинский СДК

30 декабря

12-00 час       новогодний детский утренник « Возле елки в Новый год водим, водим хоровод»

31 декабря -1 января

20-00-23-00    01-00-03-00 Вечер отдыха «Новогодняя ночь волшебства»

1,2 января

20-00              Праздничная программа «Новогодний мир чудес»

3 января     

14-00              Игровая программа для детей  «Новогодний переполох»

5 января

14-00              Игровая программа  для детей  «Возле елки новогодней»

6 января

12-00                     Развлекательно-игровая  программа для детей «Под Рождественской звездой»

8 января

14-00              Познавательно-игровая программа для детей  « Планета здоровья»

10 января     

14-00              Игровая программа для детей  « Спортивный час»

 

Бересневский СДК

30 декабря     

14-00                      Игровая программа «Наша елочка- краса»

31 декабря  -   1 января

20-00-23-00      01-00-03-00 – Праздничный вечер отдыха « Серебряная стрела»

1 января

19-00               Праздничные вечера отдыха «Новогодние огоньки»

2 января

14-00               Театрализованная программа для детей «Новогодняя сказка»

4 января

14-00               Игровая  программа «Новогодний турнир»

 6 января

14-00               Конкурсно-игровая программа «Веселая эстафета»

7 января

19-00                Вечер отдыха «Рождество пришло»

9 января

14-00              Игровая программа  «Быстрые, ловкие, умелые»

 

 

 

 

 

 

Булгаковский СДК

31 декабря -1 января

20-00-23-00    01-00-03-00  Развлекательная программа «Новогодняя неразбериха у елки»

1,2 января

20-00              Праздничная программа «Встречаем Новый год»

2 января       

14-00              Новогодний утренник «В гостях у Деда Мороза»

4  января

15-00               Развлекательная  программа  «Сказочное царство зимы»

6 января

14-00               Развлекательная программа   «Рождественские посиделки»

7 января

19-00              Развлекательная программа «Как-то зимним вечерком»             

 

 

Велистовский СДК

 

31 декабря -1 января

20-00-23-00    01-00-03-00 Новогоднее представление «Новый год шагает по планете»

1 января

20-00               Праздничная программа « Праздник в дом приходит»

3 января

12-00               Познавательная  программа «Веселый перекресток»

5 января

13-00                Игровая программа «На снежной полянке»

7 января

14-00               Развлекательная программа «Волшебный свет Рождества»  

10 января

11-00                       Игровая программа "Сказочная круговерть"                  

 

 

Верешковичский СДК

31 декабря -1 января

20-00-23-00    01-00-03-00 Вечер отдыха «Новый год встречаем вместе »

1,2 января

20-00              Развлекательные программы «Веселимся от души  » 

3 января

14-00              Игровая программа « Новогодние проделки старухи Шапокляк»

5 января

14-00              Игровая программа «Нам без чудес прожить нельзя»

7 января

14-00               Рождественская программа «В гостях у Снегурочки»

 

 

Воронцовский СДК

  

27 декабря

11-00                     Детский утренник  «Новогодние забавы»                            

31 декабря -1 января

20-00-23-00    01-00-03-00 Вечер отдыха «Зимняя сказка»

1 января

19-00              Вечер отдыха « Празднуем Новый год»

2 января

11-00              Игровая программа «В сказочном королевстве»

3 января

11-00              Игровая программа «В поисках клада»

4 января

11-00              Конкурсная программа « Сладкоежки»

6 января

11-00              Тематический вечер «Рождественские посиделки»

7 января

11-00              Детский утренник «Рождественская елка»

 

Добринский СДК

 

31 декабря

20-00-23-00    Вечер отдыха « Новый год с друзьями»

1 января

19-00              Развлекательные программы «Новогодний переполох» 

7 января 

11-00              Рождественский утренник «Чудеса приходят в гости»

19-00              Вечер отдыха  «Веселимся от души  » 

 

 

Ерышовский СДК

30 декабря

11-00               Новогодний утренник «Праздник елки и зимы»

31 декабря -1 января

20-00-23-00    01-00-03-00 Вечер отдыха «Волшебный праздник Новый год»

1,2 января

20-00              Развлекательные программы « Новогодний бунт» 

3 января

12-00               Игровая программа «Пришла веселая зима»

6 января

19-00                Рождественские посиделки «Таинство Рождества» 

 7 января

14-00               Игровая программа «Играйте сами, играйте с нами»

 

 

 

 

Зимецкий СДК

29 декабря

13-00               Новогодний утренник « Новогодняя сказка»

31 декабря -1 января

20-00-23-00    01-00-03-00 Вечер отдыха «Когда часы 12 бъют »

1 января

20-00              Развлекательные программы  «Отдыхаем, зажигаем» 

2 января

14-00               Игровая программа «Хоровод снеговиков » 

3 января

14-00              Конкурсная программа  «Мы спешим за чудесами»

4 января

14-00                      Игровая программа « Играйте сами, играйте с нами»               

6 января

20-00              Тематическая  программа «Рождество Христово»

7 января

20-00               Вечер отдыха  «Музыка Рождества»

8 января

15-00              Танцевально-развлекательная программа  «Снег кружится летает, летает»

9 января

14-00                       Игровая программа «Снежное царство »                                                                 

 

Митяевский СДК

31 декабря -1 января

20-00-23-00    01-00-03-00 Вечер отдыха «Переполох в старом лесу»

1 января

20-00              Развлекательные программы  «В новогодней сказке » 

2 января

10-00              Конкурс рисунков  «Сказка Рождества»

3 января

11-00               Игровая программа «Супер герои » 

4 января

11-00              Конкурсная программа «Сказка рядом»

7 января

14-00              Развлекательная программа «Сюрпризы Рождества»

 

 

 

Пречистенский СДК

 

30 декабря

11-00                Новогодний утренник «Сказочный снегопад»    

31 декабря -1 января

20-00-23-00    01-00-03-00 Вечер отдыха « К нам идет Новый год »

1,2 января 

21-00                         Праздничная новогодняя дискотека

3 января

15-00                Игродискотека «Здравствуй Новый год»

04 января

15-00                Игродискотека «Новогодние веселинки»

6 января

15-00                Развлекательная программа «Рождественские встречи»

7 января

15-00                         Развлекательная программа «   Рождественские гадания » 

8 января

15-00                       Познавательная программа «Времена года »

10 января

15-00                       Познавательная программа "Все обо всем"                                       

 

Спас –Угловский СДК

31 декабря -1 января

20-00-23-00    01-00-03-00 Вечер отдыха «Волшебство Новогодней ночи »

2 января

20-00              Развлекательные программы  « Новогоднее казино» 

3 января

14-00              Конкурсно – игровая программа « Весело нам морозным деньком»

4 января

15-00              Игровая программа «В гостях у Снеговика»

7 января

17-00              Тематическая программа « У зимы и святки свои порядки»

10 января

15-00               Игровая программа «Зимняя мозаика»

 

 

Третьяковский СДК

31 декабря -1 января

20-00-23-00    01-00-03-00 Вечер отдыха « Новогодняя сказка »

1,2 января

20-00              Развлекательные программы   «С новым  годом»

4 января

13-00              Детский утренник «В гостях у Снегурочки»

7 января

14-00              Вечер отдыха «Под Рождественской звездой»

8 января

14-00               Игровая программа  « Зимние забавы»

9 января

14-00                Конкурсно-игровая программа   « Веселые старты»

 

 

 

 

 

 

 

Троицкий СДК

 31 декабря -1 января

20-00-23-00    01-00-03-00   Новогодний вечер отдыха «Мы встречаем Новый год»

1,2 января

20-00              Развлекательные программы  « С Новым годом » 

3 января

11-00              Игровая программа « У зимних ворот - игровой хоровод»

5 января       

11-00              Игровая программа  « Зимние забавы»

6 января       

19- 00              Вечер отдыха «Свет Рождественской звезды »

7 января

12-00                       Утренник для детей "Чудеса у елки"                         

19-00                        Вечер отдыха « С праздником Рождества»                       

 

 

 

Шиловичский СДК

 

30 декабря

12-00              Новогодний утренник «Новогодняя сказка»

 31 декабря -1 января

20-00-23-00    01-00-03-00 Праздничная программа «Музыкальные снежинки» 

1,2 января

20-00              Развлекательные программы  « Новогодние розыгрыши» 

7  января

20-00              Вечер отдыха «Рождественские посиделки»

 

 

Дата последнего изменения 21.12.2018 15:03

Назад
В Администрации
муниципального образования "Духовщинский район"
Смоленской области организованы "горячая линия" и "телефон доверия". Желающие могут обращаться по телефону 
4-13-44

 

© Администрация муниципального образования "Духовщинский район" Смоленской области, 2019

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Яндекс.Метрика

Главная | КПК версия |

(48166) 4-15-52 тел./факс.: (48166) 4–11–44
E–mail: adminduh@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216200, Смоленская область,
г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!