Сход граждан и личный прием

23 января начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Михаил Скоков примет участие в сходе граждан в городе Ярцево. В мероприятии примут участие представители УМВД области, руководство и личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский», члены Общественных советов при УМВД и Межмуниципальном отделе, представители прокуратуры, органов местного самоуправления.

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» Сергей Капитонов отчитается перед населением о работе полиции в 2013 году. У жителей будет возможность задать свои вопросы как представителям областного Управления МВД во главе с генералом Скоковым, так и руководству межмуниципального отдела полиции, озвучить самые актуальные и наболевшие проблемы.

20.01.2014

Встреча состоится 23 января в 17-30 в зале районного Дворца культуры по адресу: г. Ярцево, улица Гагарина, дом 5.

По окончании схода, начальник УМВД России по Смоленской области Михаил Иванович Скоков будет осуществлять личный прием граждан. Прием будет осуществляться по предварительной записи по телефону: 8-48-143-7-14-24 (штаб).