Сообщи, где торгуют смертью в Духовщинском районе

Мы призываем вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и потреблением наркотиков и приглашаем принять участие в общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Проведение данной акции, которую организует УМВД России по Смоленской области совместно с субъектами профилактики наркомании региона, уже не первый год организуется в нашей районе.

В период с 12 по 23 марта 2018 года по специальным «телефонам доверия» вы сможете сообщить о фактах распространения наркотиков в Духовщинском районе, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых. Для этого на всей территории России организована работа специально созданных оперативных штабов, в которых круглосуточно будут дежурить соответствующие специалисты.

01.03.2018

Также информируем, что о фактах незаконного оборота наркотиков вы можете сообщить не только в период проведения общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое другое время на «телефоны доверия».

Телефоны доверия: УМВД России по Смоленской области (4812) 38-05-55, телефон отделения полиции по Духовщинскому району МО МВД России "Ярцевский" - (48166)4-17-31, сайт: https://67.мвд.рф