Состоялось заседание административной комиссии

14 августа 2013 года под председательством заместителя Главы Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области И.Г. Мисуркиной при участии членов комиссии: Л.А. Петифоровой, В.И. Семёнова, М.В. Рябченко, М.В. Баркетовой, К.А. Акимовой, И.А. Ильяной в администрации Духовщинского района состоялось очередное заседание административной комиссии муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области.

На заседании комиссии был рассмотрен 31 материал об административных правонарушениях, предусмотренных областным законом от 25.06.2003 г. № 28-з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области».

19.08.2013

Из них 13 протоколов по ст.26 «Приобретение крепких спиртных напитков домашней выработки»,  4 протокола по ст. 17 «Нарушение правил благоустройства территорий городов и других населённых пунктов», 4 протокола по ст.27. «Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время суток, 10 протоколов по ст.29.1 «Нарушение  правил содержания домашних животных».

В ходе рассмотрения административных протоколов комиссией было начислено штрафов на сумму 15500 рублей, вынесено шестнадцать решений о предупреждении.