Спасибо всем, кто принял участие в благотворительной новогодней акции

В начале декабря на территории Духовщинского района стартовала традиционная новогодняя благотворительная акция «Подари ребёнку праздник", организатором которой выступила комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании "Духовщинский район".

Результат акции – 428 новогодних подарков, которые были отданы детям из духовщинских семей, находящимся в трудной жизненной ситуации.

17.01.2019

Новый год – это время чудес, а потому не обошлось без волшебства и в Духовщине. Накануне праздника в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав принесли коробку игрушек от неизвестного лица со словами «Игрушки под елку от деда Мороза и Снегурочки». БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав благодарит всех, кто принял активное участие в новогодней благотворительной акции: Б.В. Петифорова, Н.С. Образцову-Чепой, И.Н. Дедкову, Н.И. Фёдорову, Н.С. Иванову, А.В. Фёдорова, Н.Н. Павлову, И.Г. Мисуркину, Н.В. Егоренкову, Л.В. Журавлёву, И.А. Ильяную,  Н.В. Котову, Т.В. Климову, З.И. Егоренкову, О.В. Барсукову,  Е.С. Розанову,  С.В. Сергеенкова, Е.М. Новикову, Ю.Г. Макарова, Е.П. Касьянову, Л.А. Короткову, О.А. Данилову, С.Н. Иванову, В.А. Шаршкову, Т.А. Цукорову, Е.В. Балихину, Л.В. Захарову, М.И. Кынина, С.В. Шевченко, Н.И. Федоренкову, Е.В. Шарову, Ю.В. Кузнецову, С.Н. Павлушину, Т.В. Климову, А.М. Тихомирова, О.В. Шмеерова, районный женсовет, семью Чураковых,  а также сотрудников районной газеты «Панорама Духовщины», центральной районной библиотеки,  районного дома культуры, пожарной части №28, Духовщинской школы-интерната, отдела городского хозяйства, Духовщинского ДРСУ,  ПК «Духовщинское автотранспортное предприятие», районной прокуратуры.

Самое активное участие в акции приняли депутаты Духовщинского районного Совета депутатов V созыва во главе с председателем В.М. Петрищенковым, а также индивидуальный предприниматель В.Н. Свинцов и отец Олег.

Участники акции не оставили безо внимания и многодетную семью из Йеменской Республики, по определённым причинам находящуюся на территории Духовщинского района.

К акции Духовщинского района присоединился и депутат Смоленской областной Думы С.С. Шелудяков.

Спасибо каждому участнику акции за возможность вместе дарить внимание и заботу тем, кто в этом нуждается!