Таланты из Третьякова

Увлечённых творчеством, креативных и позитивных участников художественной самодеятельности в Третьяковском СДК более двадцати человек, и поэтому ни один праздник здесь не обходится без концерта.

24.02.2016

Увлечённых творчеством, креативных и позитивных участников художественной самодеятельности в Третьяковском СДК более 20 человек, и поэтому ни один праздник здесь не обходится без концерта.

Концерт, посвящённый празднику защитников Отечества, начался с выступления  вокальной группы.  Прозвучали сольные номера в исполнении Сюриной Светланы, Фоменковой А.И., Елькиной Г.К. Заводной квартет в русских сарафанах исполнил народный танец.  Гойчиковой Светланой было представлено танцевальное соло «Сапожки русские».

Зрители увидели  пародию  на песню Г.Сукачёва (Верховых Юля и Нечаева Надежда), актуальные  юмористические сценки. Актёры приложили немало сил, времени и фантазии, изготовляя костюмы своих персонажей, и в итоге своими выступлениями покорили всех присутствующих в зале.

Одним из главных сюрпризов вечера стал двойной дебют - дуэт Бабарико Татьяны и Донской Ирины и дуэт Олеси и Маши. Выступления дебютанток стало настоящим украшением праздника. Третьяковцы надеются, что эти творческие союзы ещё не раз порадуют их своими выступлениями. Порадовали и молодые артисты – Даша Старостина, Саша Каплунов, Ковалёв Роланд, Ершова Катя. Школьник Миша Верховых читал стихи о настоящих мужчинах.

В конце мероприятия глава муниципального образования Третьяковского сельского поселения и активный участник концерта А.Н. Иванков ещё раз поздравил  присутствующих с праздником, поблагодарил всех участников художественной самодеятельности и выразил особую благодарность Свинцову Виктору Никитичу, оказавшему помощь в организации мероприятия.