Ученица Духовщинской детской музыкальной школы стала лауреатом 2 степени на региональном конкурсе патриотической песни

28 сентября в г. Вязьма состоялся гала-концерт лауреатов VIII  регионального открытого конкурса патриотической песни «Песни, опаленные войной», посвященного 75-летию освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

Высокий уровень и артистизм в вокальном исполнительстве продемонстрировали учащиеся ДМШ и ДШИ Смоленской области. Духовщинскую  детскую музыкальную школу представляла учащаяся 4 класса Гущина Дарья (класс преподавателя Гапеевой М.М.), которая в нелегкой борьбе завоевала звание лауреата 2 степени.

09.10.2018

Председателем жюри являлся заслуженный деятель искусств РФ  Писаренко Н.Е., который провел для педагогов-вокалистов мастер-класс.

Поздравляем Дашу и её преподавателя М.М. Гапееву с победой и желаем дальнейших  творческих успехов и достижений в области вокального искусства.