В администрации муниципального образования «Духовщинский район» рабочая неделя началась с традиционной планёрки

На еженедельной планёрке, состоявшейся 23 мая в районной администрации, были рассмотрены текущие  вопросы, касающиеся проблем  и позитивных событий прошедшей недели в муниципальном образовании «Духовщинский район».
Информацию о предстоящих мероприятиях в образовательных учреждениях представила И.Г. Мисуркина, начальник отдела образования. Она заострила внимание на  проведении 24 мая  последнего звонка и начале государственных экзаменов в образовательных учреждениях района.
23.05.2016

Во время совещания были затронуты и такие вопросы, как приобретение жилья  для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  режим работы Духовщинской ЦРБ, а так же  проведение    мероприятий,  необходимых  для регулирования поверхностного стока  вод на  водных объектах  расположенных на территории  района.
На утреннем совещании были рассмотрены и другие вопросы, в обсуждении которых  приняли участие заместители Главы муниципального образования «Духовщинский район», начальники структурных подразделений, руководители различных служб района.