В Духовщинском районе началась весенняя кампания по призыву граждан на военную службу

В Духовщинском районе 1 апреля начался весенний призыв в армию. Он продлится до 15 июля 2016 года. Ожидается, что ряды Вооружённых сил Российской Федерации пополнят 30 парней из Духовщинского района.

4 апреля начала работать призывная комиссия по отбору граждан на срочную службу.

Призывная комиссия  определяет годность молодых людей к воинской службе. Чтобы быть призванным в ряды Вооруженных сил, юноша должен не иметь проблем со здоровьем. Категория годности к службе определяется на основе результатов медицинского освидетельствования.

Призывная комиссия продолжит свою работу в течение следующих двух дней.

04.04.2016

Призывная комиссия продолжит свою работу в течение следующих двух дней.

22 апреля в  г. Духовщине состоятся торжественные проводы призывников нашего района, 21 апреля будущие воины смогут побывать на областном Дне призывника.