В Духовщинском районе прошла благотворительная акция «Собери ребёнка в школу»

В августе 2018 года в Духовщинском районе прошла традиционная благотворительная акция «Собери ребёнка в школу».

Администрация муниципального образования «Духовщинский район» благодарит всех, кто не остался равнодушным к детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, и принял участие в акции.

Благодаря акции, объявленной администрацией района, помощь в подготовке к школе  была оказана 96 детям.

04.09.2018

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Духовщинский район» осуществлялись проверки несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, состоящих на учете в ПДН ОП по Духовщинскому району, неблагополучных и малообеспеченных семей, имеющих детей школьного возраста, на предмет изучения состояния готовности несовершеннолетних к школе и принятия мер реагирования по выявленным фактам.