В Духовщинском районе рассмотрели вопросы профилактики чрезвычайных ситуаций

09 августа в районной администрации под председательством заместителя главы района А.В. Федорова прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области.

На заседании  присутствовали главы муниципальных образований поселений района, начальник отделения ОНД и ПР Ярцевского, Духовщинского и Кардымовского районов, капитан внутренней службы А.Л. Петроченков, заместитель директора – лесничий Духовщинского лесничества филиала ОГКУ «Смолупрлес» В.Ф. Захаров, начальник 28 ПСЧ ФГКУ «ОФПС по Смоленской области», капитан внутренней службы И.О. Парфенов, старший государственный инспектор ГИМС И.В. Самойленко, др.

13.08.2018

09 августа в районной администрации под председательством заместителя главы района А.В. Федорова прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области.

Присутствующими были рассмотрены вопросы, касающиеся предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности на территории района, а также безопасности граждан на водных объектах.

Особое внимание было обращено на необходимость тщательной подготовки избирательных участков для проведения выборов в сентябре этого года.

По итогам заседания были даны поручения и определены сроки их исполнения.