В Духовщинском районе с профессиональным праздником поздравили медицинских работников

14 июня в Районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

В этот  день медработников пришёл поздравить Глава муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области Б.В. Петифоров. Борис Викторович отметил важность  этой профессии  и поблагодарил работников медицины за нелёгкий труд на благо жителей Духовщинского района.

17.06.2019

Также в этот день состоялось вручение благодарственных писем районной администрации медработникам Духовщинского района, принявшим активное участие в работе мобильного передвижного комплекса — медицинского автопоезда «Здоровье Смоленщины», организованного при поддержке вице-спикера Государственной Думы, секретаря Генерального Совета партии «Единая Россия» Сергея Неверова.

Добрые пожелания здоровья и благополучия прозвучали в приветственном слове заместителя главы района Н.С. Образцовой-Чепой.

С приближающимся праздником своих коллег поздравил  И.о. главного врача ОГБУЗ «Духовщинская ЦРБ» А.В. Семченков.

Во время торжественного поздравления были отмечены лучшие  медицинские работники.

Поздравления перемежались концертными номерами, которые были подготовлены работниками культуры, а также самими виновниками торжества.