В г. Духовщина поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Великой Победы

08 мая в канун 73-ей годовщины Великой Победы в Духовщинском районе поздравили ветеранов Великой Отечественной войны.

Специалист по делам молодёжи администрации муниципального образования «Духовщинский район» О.В. Панасюк совместно с председателем Духовщинской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов И.Т. Стрелковым поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с предстоящим праздником 9 Мая.

08.05.2018

Ветеранам, участникам войны, жителям г. Духовщины, Куликову Алексею Антоновичу и Быкову Алексею Ивановичу накануне великой даты — Дня Победы — были вручены подарки и памятные открытки.

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, благодарим их за мужество, за всё, что они сделали для нашей страны. С праздником!