В г. Духовщина продолжается обход дворов многоквартирных домов

В г. Духовщина продолжается обход дворов многоквартирных домов,  с жильцами которых проводятся  собрания. Цель таких собраний – ознакомление жителей с программой «Формирование современной городской среды на территории Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области».

Данная программа является частью реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного партией «Единая Россия» и направленного на повышение комфортности и качества жизни людей. Проект будет реализовываться в течение 5 лет, с 2017 по 2022 год.

14.09.2017

В г. Духовщина продолжается обход дворов многоквартирных домов,  с жильцами которых проводятся  собрания. Цель таких собраний – ознакомление жителей с программой «Формирование современной городской среды на территории Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области».

Вступление в программу предполагает проведение комплекса мероприятий по благоустройству дворовых территорий. Один из важнейших принципов реализации проекта – общественное участие, поэтому проведение собраний  с жильцами многоквартирных домов районного центра продолжается.

Так, прошли собрания собственников, проживающих в следующих многоквартирных домах: 53, 56, 49, 55/40 (улица Смоленская), 2, 4, 6. (улица Квашнина), 50, 47/54 (улица К. Маркса),  54, 51а, 62 (улица К. Либкнехта),   86 по улице Бугаева, 78/58, 80/59(улица Цуранова), 10 по улице Глинки.