В г. Духовщина состоялась бесплатная юридическая консультация граждан

На прошлой неделе в г. Духовщина прошли  организованные Правовым Департаментом Смоленской области бесплатные юридические консультации граждан.

Жителей районного центра проконсультировала О.Н. Прудникова, советник-эксперт  выше указанного департамента.

Вопросы, с которыми обратились духовщинцы, были различной тематики: возможность использования средств материнского капитала до истечения трёхлетнего срока, оплата за отопление в местах общего пользования в многоквартирных домах, сумма налога при продаже личного имущества, переселение из аварийного жилья, проблема детского суицида.

10.03.2017