• Главная
  • Новости
  • В муниципальном образовании «Духовщинский район» Смоленской области объявлен конкурс для зачисления в резерв управленческих кадров

В муниципальном образовании «Духовщинский район» Смоленской области объявлен конкурс для зачисления в резерв управленческих кадров

В муниципальном образовании «Духовщинский район» Смоленской области объявлен конкурс для зачисления в резерв управленческих кадров

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области от 28.01.2011 № 38 «Об утверждении Порядка формирования резерва управленческих кадров муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области», муниципальное образование «Духовщинский район» Смоленской области объявляет конкурс для зачисления в резерв управленческих кадров муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области для замещения должностей руководителей муниципальных предприятий и учреждений.

Требования предъявляемые к участникам отбора.

duhov.admin-smolensk.ru
21.10.2016

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области от 28.01.2011 № 38 «Об утверждении Порядка формирования резерва управленческих кадров муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области», муниципальное образование «Духовщинский район» Смоленской области объявляет конкурс для зачисления в резерв управленческих кадров муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области для замещения должностей руководителей муниципальных предприятий и учреждений.

Требования предъявляемые к участникам отбора:

К участию в конкурсном отборе допускаются граждане РФ, отвечающие следующим требованиям:

- возраст от 23-50 лет;

- высшее образование;

- стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет или стаж работы по специальности не менее 5 лет.

Участники конкурсного отбора представляют специалисту по кадровым вопросам Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством РФ, с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа;

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию  трудовой книжки или иного документа, подтверждающего трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию, копии документов о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания.

Копии документов заверяются нотариально либо специалистом по кадровым вопросам Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области на основании представленных оригиналов документов. Документы для участия в конкурсном отборе принимаются в течение 30 дней со дня публикации объявления о приеме документов на участие в конкурсном отборе. Документы, представленные позднее указанного срока, не рассматриваются.

Конкурсный отбор проводится в течение 20 дней с момента окончания приема документов на участие в конкурсном отборе.

Прием документов для участия в конкурсе производится по адресу: г.Духовщина, ул. Смирнова, д.45 (каб.15, 2 этаж) - специалист по кадровым вопросам Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области.

Конкурсный отбор проводится в 2 этапа:

- 1 этап – квалификационный отбор;

- 2 этап – конкурсное испытание.

Телефоны для справок: 4-16-69, 4-13-44, электронный адрес: duhkadr@admin-smolensk.ru

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

400x240
dostizheniya-oblozhka_102
ezgif-7-342c61d995

Услуги и сервисы

400x240

© Администрация муниципального образования "Духовщинский район" Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

тел./факс.: (48166) 4–11–44
E–mail: adminduh@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216200, Смоленская область,
г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!