В Озёрненской школе искусств прошёл крупный ремонт

В Озёрненской детской школе искусств завершены ремонтные работы, благодаря которым в данном учебной заведении стало гораздо уютнее и красивее.

Весной этого года в данной школе была перекрыта кровля, которая давно требовала замены и из-за которой неоднократно затекали потолки и стены классов. Теперь в детской школе искусств п. Озёрный – новая, выполненная из ПВХ мембраны кровля, кровля, устойчивая к осадкам, очень прочная, пожароустойчивая и экологичная. Появление новой кровли наконец-таки позволило провести качественный текущий ремонт помещений.

После ремонта в этой школе появилась новая прочная и удобная сцена в актовом зале, здесь же и в фойе застелен высококачественный износостойкий линолеум.

12.10.2016

В школе заменили дверные блоки, выкрасили стены в тёплые, радующие глаз тона, выполнили устройство подвесного потолка «Армстрнг», где произвели монтаж энергосберегающих светильников.

Администрация муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области, коллектив МБОУ ДОД Озёрненская детская  школа искусств благодарят Филиал "Смоленская ГРЭС" ПАО "Юнипро"за помощь в проведении ремонта помещений школы.