• Главная
  • Новости
  • В Озёрном состоялось первенство Духовщинского района по настольному теннису

В Озёрном состоялось первенство Духовщинского района по настольному теннису

28 ноября в посёлке Озёрный Духовщинского района состоялись чемпионат и первенство Духовщинского района по настольному теннису в одиночном и парном разряде.

Соревнования проходили в напряженной  и интересной  борьбе. Победителями и призёрами первенства стали: 1 место – Скоблов  Кирилл, 2 место – Ходченков Дмитрий, 3 место – Бабаев Самир.

Победителями   и призёрами чемпионата стали: 1 место – Фомин  Дмитрий, 2 место – Исаев Юрий, 3 место -  Стецюк Владимир.

duhov.admin-smolensk.ru
30.11.2015

Соревнования проходили в напряженной  и интересной  борьбе.

В соревнованиях парного разряда места распределились следующим образом: 1 место – пара Фомин Дмитрий, Скобков Кирилл, 2 место – пара Исаев Юрий, Ходченков  Дмитрий, 3 место – Алференков   Сергей, Агеенков Роман.

Победители и призёры награждены грамотами и медалями районного спорткомитета.

В этот же день Духовщинский район победил и на открытом городском турнире по баскетболу в г. Ярцево. В турнире помимо девушек из Духовщинского баскетбольного клуба «Феникс» (МБОУ Духовщинская СШ им. П.К. Козлова, руководитель: Цыбаров В.В.) приняли участие команды из городов Ярцево, Рославля и п. Кардымово. Духовщинские девчонки стали победителями соревнований.

Администрация муниципального образования «Духовщинский район» поздравляет победителей районных соревнований по теннису и баскетбольного турнира и желает дальнейших спортивных побед!