В районной администрации прошла утренняя планёрка

30 октября 2017 года в администрации района прошла традиционная рабочая планёрка, в работе которой приняли участие заместители главы района, начальники структурных подразделений районной администрации, руководители различных служб района.

Начала планёрку И.о главы района Н.С. Образцова-Чепой с сообщения о прошедшем  в областном центре III-ем Смоленском региональном социально-экономическом форуме «Территория развития», посвященном 80-летию образования области. Надежда Сергеевна рассказала об итогах трёхдневной работы форума, в рамках которого обсуждался широкий спектр вопросов социальной, экономической, духовной жизни Смоленщины. Особое внимание участников мероприятия  было обращено на работу по привлечению инвестиций в экономику Смоленской области.

30.10.2017

Затем были разобраны обращения граждан, касающиеся несанкционированных свалок, вывоза твёрдо-бытовых отходов, замены приборов учёта.

Участники утреннего совещания обсудили планы работы на неделю, совместно наметили пути решения проблемных вопросов. Для исполнения принятых решений всем присутствующим были даны конкретные поручения и определены сроки их выполнения.