В районной администрации состоялось заседание антитеррористической комиссии

9 апреля 2019 года состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального образования  «Духовщинский район» Смоленской области.

Во время заседания были рассмотрены следующие вопросы.

1. О недопущении незаконного нахождения на территории лиц, прибывших из стран с высокой степенью террористической активности и наличием вооруженных конфликтов (Докладчик: начальник отделения полиции по Духовщинскому району МО МВД России «Ярцевский» Е.А. Трофимов).

12.04.2019

Во время заседания были рассмотрены следующие вопросы.

2. О выполнении профилактических мероприятий противодействия идеологии терроризма в учреждениях культуры муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области (Докладчик: начальник отдела культуры Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области Н.Н. Павлова).

3. О выполнении профилактических мероприятий противодействия идеологии терроризма в образовательных учреждениях муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области (Докладчик: ведущий специалист отдела образования Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области  О.Е. Левицкая).

4. О готовности проведения  мероприятий в период майских праздников на предмет защищенности от террористической угрозы (Докладчик: заместитель председателя антитеррористической комиссии в муниципальном образовании «Духовщинский район» Смоленской области Н.С. Образцова-Чепой).