В Третьякове Духовщинского района состоялся праздник, посвящённый Дню матери

24 ноября в Третьяковском СДК состоялся праздник, посвящённый Дню матери.

30.11.2016

24 ноября в Третьяковском СДК состоялся праздник, посвящённый Дню матери.

При входе в зал дети каждой маме вручали красочные открытки, сделанные своими руками. На стенах - праздничные плакаты,  рисунки детей. Глава муниципального образования Третьяковского сельского поселения А.Н. Иванков поздравил всех мам, вручил им гвоздики. Главным же подарком для героинь вечера стали выступления их детей.

Ещё одним подарком для третьяковцев стало музыкальное поздравление депутата Духовщинского районного Совета депутатов V созыва Ю.В. Мисуркина.

Активное участие  в подготовке и проведении этого мероприятия приняла Третьяковская школа во главе с директором Е.А. Боровковой. Огромная благодарность учителю этой школы Н.Е. Пановой от всех присутствующих матерей за подготовленное по семейным фотографиям  слайд-шоу «Для тебя, мамочка».

Завершила концерт конкурсно-танцевальная программа.

Жители д. Третьяково благодарят за помощь в проведении вечера Удалову Любовь Викторовну и Семенову Надежду Петровну.