Волейболисты Духовщинского района победили в отборочных соревнованиях в Печерске

Команда волейболистов из Духовщинского района стала победительницей в отборочных соревнованиях по волейболу среди юношей 2001 – 2003 годов рождения, соревнования состоялись в рамках XXXII Спартакиады общеобразовательных организаций Смоленской области 15 февраля 2017 года в п. Печерск.

Помимо Духовщинского района в соревнованиях приняли участие команды Смоленского, Руднянского, Демидовского и  Велижского районов. Команда нашего района продемонстрировала хорошую выучку, волю к победе  и заслуженно победила.

17.02.2017

Представляли Духовщинский район учащиеся Пречистенской школы Коновалов Александр, Куницин Иван, Власенков Влад и учащиеся Озерненской школы Торгашов Илья, Антонов Владимир, Силаев Денис и Ходченков Павел.

А готовили ребят преподаватель дополнительного образования Духовщинского Дома творчества Русаков А.К. и учитель Озерненской СШ Соловьев А.А.

Теперь ребятам предстоит участие в финальном турнире в г.Смоленск.

Администрация муниципального образования «Духовщинский район» поздравляет ребят и их руководителей с победой и желает  успехов в финале.