Волейболисты Духовщинского района второй раз побеждают в турнире по волейболу в г. Ярцево

Команда волейболистов из Духовщинского района одержала победу в турнире по волейболу среди школьников, который прошёл 6 ноября 2016 года в в г. Ярцево.

Команда нашего района была представлена 7 юными волейболистами из детского волейбольного клуба «Азимут» с.Пречистое и 4 ребятами из Озерного. Обыграв всех соперников с одинаковым счетом 2:0,  второй год подряд победу одержали духовщинцы.

08.11.2016

Команда нашего района была представлена 7 юными волейболистами из детского волейбольного клуба «Азимут» с.Пречистое и 4 ребятами из Озерного. Обыграв всех соперников с одинаковым счетом 2:0,  второй год подряд победу одержали духовщинцы: Коновалов Саша, Куницын Иван, Власенков Влад, Каримов Муин, Беспальчик Илья, Мавров Виктор, Устинов Владимир, Торгашов Илья,  Антонов Владимир, Силаев Денис, Гулаков Никита.

Администрация муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области поздравляет духовщинских спортсменов с победой и желает дальнейших спортивных успехов. С победой ребята!!!