Волейболисты пречистенского «Азимута» заняли второе место в турнире по волейболу среди юношей

17 февраля 2019 года в спортзале ДЮСШ г.Ярцево прошел турнир по волейболу среди юношей. В этом турнире, посвященном Дню защитника Отечества, принимали участие 5 команд. Духовщинский район представляла команда «Азимут» из с.Пречистое.

Весь день кипели спортивные страсти. В результате 1 место заняла ДЮСШ г.Сафонова (тренер Трошев В.В.), с минимальным преимуществом в заключительной партии победившая «Азимут» (тренер Русаков А.К.), а третьими стали хозяева - ДЮСШ г.Ярцева (тренер Хен В.А.).

25.02.2019

Волейболисты «Азимута» благодарят главу муниципального образования Пречистенского сельского поселения Т.А Смирнову за помощь в организации поездки.

Поздравляем ребят с достойной игрой!