Воспитанник пречистенского «Азимута» - лучший игрок

4-5-6 ноября в Тульской области проводился традиционный волейбольный турнир «Дружба народов», в котором принимали участие 14 команд из Германии, Украины, Беларуси и регионов России – Москва, Московская область, Орел, Белгород, Нижний Новгород.

Допускались как профессиональные клубы, так и любители. Об уровне турнира говорит тот факт, что среди участников были более 20 мастеров спорта во главе с Д.Барсуком – мастером международного класса.

16.11.2017

В итоге трехдневной борьбы 1 место занял профессиональный волейбольный клуб из г.Орел. А лучшим игроком турнира организаторы признали Курбалева Романа, кандидата в мастера спорта по волейболу, студента 4 курса РГСУ, воспитанника пречистенского «Азимута», выступавшего за команду г.Серпухов.

Так держать, Роман!