Встреча духовщинских "афганцев" в районном музее

В честь 29-летней годовщины вывода советских войск из Афганистана в Духовщинском историко-художественном музее прошёл тематический вечер для воинов-интернационалистов Духовщинского района  «Афганский ветер».

Для гостей было организовано чаепитие и представлен праздничный концерт, в котором приняли участие: народный коллектив «Кривичи», Т.А. Пчёлко, В.И. Фомин, Е.Н. Булыженкова, учащиеся Духовщинской средней школы Диана А. и Даша А.

16.02.2018

Со словами благодарности и самыми добрыми пожеланиями в адрес духовщинских воинов-интернационалистов выступили: председатель Духовщинского районного Совета депутатов В.М. Петрищенков, заместитель главы муниципального образования  «Духовщинский район» Н.С. Образцова-Чепой, специалист  по делам молодёжи О.В. Панасюк, председатель Совета воинов-интернационалистов Духовщинского района  В.Н. Стецюк, председатель Духовщинского районного совета ветеранов И.Т. Стрелков, настоятель Свято-Духовского храма г.Духовщины отец Олег.  Воину-интернационалисту В. Ильину, отметившему 15 февраля день рождения, депутатом районного Совета А.П. Василенковым был вручён памятный подарок.