Вышли дружно на благоустройство детской площадки

14 июня родители детей средней группы детского сада «Золотой ключик» (г. Духовщина») дружно вышли на субботник по благоустройству территории детской площадки.

Проблема неблагоустроенности летней площадки возле «Золотого ключика» существует уже несколько лет. Две недели назад на родительском собрании было принято решение о проведении субботника.

Во время работы родители расчистили территорию части площадки: выпилили деревья, вырубили кусты, собрали и погрузили мусор, спиленные деревья и сучья на трактор.

17.06.2013

Также территория группы была огорожена вкопанными автомобильными покрышками,

собран деревянный домик, в котором дети во время прогулок смогут играть,

установлены лавочки. Площадка стала больше по площади и гораздо уютнее, но впереди ещё много работы.

29 июня состоится общесадовский субботник по благоустройству площадки для детей детского сада. Приглашаем принять в нём участие всех желающих!