Заседание административной комиссии

12 сентября 2013 года под председательством заместителя Главы Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области И.Г. Мисуркиной состоялось очередное заседание административной комиссии муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области.

На заседании комиссии было рассмотрено 37 материалов об административных правонарушениях, предусмотренных областным законом от 25.06.2003 г. № 28-з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области».

13.09.2013

Приобретение крепких спиртных напитков домашней выработки, сбыт крепких спиртных напитков домашней выработки, нарушение правил содержания домашних животных», нарушение правил благоустройства территорий городов и других населённых пунктов, нарушение общепринятых норм нравственности – основные административные правонарушения, рассмотренные на заседании.

В ходе рассмотрения административных протоколов комиссией было начислено штрафов на сумму 21500 рублей, вынесено двенадцать решений о предупреждении.