Женщин Духовщинского района тепло и искренне поздравили с 8 Марта

В Духовщинском районном Доме культуры концерт состоялся накануне 8 Марта. В зале не было свободных мест, праздник прошел насыщенно, ярко,  с бурей аплодисментов и положительных эмоций.

12.03.2019

Открыл концертную программу, выступив с поздравительной речью, Глава муниципального образования «Духовщинский  район» Смоленской области Б.В. Петифоров. Он обратился ко всем жительницам Духовщинского района с добрыми и теплыми поздравлениями, искренними пожеланиями здоровья, удачи, любви и весеннего настроения.

Настоящим весенним подарком  для жительниц г. Духовщины  стали цветы  от депутата  Государственной Думы С.И. Неверова.

Продолжился праздник яркой концертной программой, которую подготовили работники Духовщинского районного Дома культуры, участники танцевальных коллективов РДК и вокальная группа «Эдельвейс» г. Смоленска.