Жителей Духовщинского района приглашают проголосовать за кино

А пока духовщинцам предлагают выбрать картины для просмотра посредством Интернет-голосования. Голосование проходит на сайте Года российского кино, куда перейти можно по следующей ссылке http://god-kino2016.ru/poll/

05.07.2016

Всероссийская акция «Ночь кино», когда в кинозалах и на открытом воздухе по всей стране, в том числе и в кинотеатре «Заря» в г. Духовщине, люди смогут посмотреть советское и российское кино, впервые пройдет в ночь с 27 на 28 августа. А пока духовщинцам предлагают выбрать картины для просмотра посредством Интернет-голосования.

Голосование проходит на сайте Года российского кино, куда перейти можно по следующей ссылке http://god-kino2016.ru/poll/ . Сделать выбор можно после авторизации через соцсети. Из перечня, в который вошли по три самых посещаемых отечественных кинопроекта за последние 5 лет, можно выбрать четыре фильма. В списке такие картины, как «Сталинград», «Экипаж», «Легенда №17», а также «Смешарики», «Три богатыря» и другие. Можно предложить и свои варианты. По итогам голосования и составят список фильмов, которые покажут по всей стране в рамках акции «Ночь кино».

Какие фильмы покажут по всей стране, выберут сами зрители!