Жители Духовщинского района приняли участие в областном конкурсе исполнителей эстрадной песни и шансона

9 декабря в городе Ельня состоялся областной конкурс исполнителей эстрадной песни и шансона "Для сердца и души". Духовщинский район в конкурсе представили Юрий Мисуркин и Людмила  Дмитриева.

Юрий Владимирович очень проникновенно,  с душой спел песню Николая Носкова "Пропавшим без вести". Эта песня по тематике и содержанию  соответствовала дню, в который проходил конкурс,  Дню Героев Отечества. За участие в конкурсе Юрий Владимирович награжден дипломом.

14.12.2017

Обладая необычным природным голосом, артистизмом, оригинальностью исполнения, Людмила  Дмитриева с песней "Родные края" буквально заворожила зрительный зал. Жюри по достоинству оценило выступление второй нашей участницы: Людмиле Михайловне вручен специальный диплом "Мисс Шансон".

Поздравляем Людмилу Михайловну и Юрия Владимировича. Желаем им огромных успехов и удач, неповторимости в творческой работе, благополучия и крепкого здоровья.

В конкурсе приняли участие эстрадные ансамбли и солисты в возрасте от 18 лет. Каждый из 17 участников исполнил по одному произведению.