Жительница деревни Булгаково Духовщинского района отметила своё 80-летие

24 сентября жительница деревни Булгаково Духовщинского района  Иванова Анна Филипповна отметила своё 80-летие.

Поздравить юбиляршу, вручить памятный подарок приехали в этот день  глава муниципального образования Булгаковского сельского поселения Т.И. Сазанкова, работники сельской администрации и дома культуры.

В тёплой дружественной обстановке гости вручили юбилярше подарок.

Анна Филипповна прожила достойную жизнь, является ветераном труда Смоленской области. В свой юбилейный день рождения хозяйка тепло делилась с гостями воспоминаниями о молодости, военных годах, рассказывала о своей семье. Здоровья Вам, Анна Филипповна!
26.09.2017

В тёплой дружественной обстановке гости вручили юбилярше подарок.