Жительницы деревни Третьяково Духовщинского района отметили славные юбилеи

Деревня Третьяково Духовщинского района в последнюю неделю марта оказалась богатой на юбилеи.

29 марта в Третьяковском сельском доме культуры состоялось торжественное празднование юбилеев Унщиковой Анны Никитичны, которой  исполнилось 95 лет, и её сестры Екатерины Никитичны Дударевой, в этот день отметившей 90-летнюю годовщину.

04.04.2018

В честь таких красивых юбилеев в зале собрались многочисленные родственники, некоторые приехали даже из далёкой Германии, соседи, друзья.

Замечательных виновниц торжества также тепло поздравили заместитель главы муниципального образования «Духовщинский район » Н.С. Образцова –Чепой, председатель районного женсовета  И.О. Каралёва, консультант  отдела социальной защиты населения в Духовщинском районе в Ярцевском районе Е. П.Касьянова, сотрудники соцзащиты Н. В. Ануфриева и Т. М Белоусова.

Сердечные  поздравления, много цветов, музыкальные подарки, с которыми приехали в Третьяково артисты районной централизованной клубной системы и участники фольклорной группы «Горница» - всё в этот день было для Анны Никитичны и Екатерины Никитичны.

30 марта отпраздновала свой 90-летний юбилей ещё одна жительница деревни Третьяково Надежда Петровна Козлова. Надежда Петровна вырастила трёх детей, всю жизнь отработала в колхозе «Пламя».

Стоит особо отметить, что все три третьяковские юбилярши очень доброжелательны, гостеприимны, очень любят своих внуков и правнуков и, несмотря на преклонный возраст, сохраняют  позитивное отношение к жизни.

С юбилеем! Здоровья и долгих лет жизни!