СмоленскАтомЭнергоСбыт» поздравляет с Днем Победы и информирует о графике работы в праздничные дни

04.05.2017

Гарантирующий поставщик поздравляет смолян с 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне! Это особый праздник для каждого из нас. Мы благодарны Героям, которые подарили нам Победу, возможность радоваться каждому дню! Уважение и почтение к ним всегда будут жить в памяти и сердцах современников.

В праздничные дни – 8 и 9 мая 2017 года в подразделениях филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» прием посетителей проводиться не будет.

С 10 мая Центры обслуживания клиентов и сбытовые подразделения работают в обычном режиме - с 09.00 до 18.00; пятница – с 09.00 до 16.45; обеденный перерыв - с 13.00 до 13.45. Ждем вас в наших офисах.

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» - филиал АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Смоленской области, обслуживающий более 12 тыс. юридических лиц и 380 тыс. жителей региона.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2016 году составляет 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»