КОНКУРС на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства

Департамент экономического развития Смоленской области принимает заявки на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства.

Предмет конкурса: предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства (мощностью до 1,5 МВт).

23.07.2014

Участники конкурса: Субъекты малого и среднего предпринимательства Смоленской области, имеющие основным видом экономической деятельности производство продукции (кроме услуг) по одной из групп (подгрупп) следующих видов экономической деятельности, включенных в Общероссийский классификатор видов экономической деятельности, принятый постановлением Государственного комитета Российской Федерации по стандартизации и метрологии от 06.11.2001 № 454-ст: раздел A  «Сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство», класс 15 «Производство пищевых продуктов, включая напитки» раздела D «Обрабатывающие производства»

Источник финансирования конкурса: средства областного бюджета.

Организатор и заказчик конкурса: Департамент экономического развития Смоленской области.

Адрес для  предоставления документов на конкурс: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, каб. 473, Департамент экономического развития Смоленской области.

Дата и время начала и окончания приема заявок: С 09-00 ч. 21.07.2014 до 17-00 ч. 22.08.2014

Проведение конкурса: 10 сентября 2014 года.

Контактные данные: Департамент экономического развития Смоленской области, тел. (4812) 29-24-93, 29-24-94, 29-24-95, 29-24-96, 29-24-97.

Информацию и пакет конкурсной документации можно получить у организатора конкурса, а также на сайтах Администрации Смоленской области www.admin.smolensk.ru в разделе «Всероссийские и областные конкурсы» и организатора конкурса www.econsmolensk.ru в разделе «Конкурсы (малое и среднее предпринимательство Смоленской области)».

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ Скачать