Лето в Верешковичах

Во время летних каникул в Верешковичском СДК проводится ряд  детских мероприятий.

20 июня для детской аудитории была проведена конкурсно-игровая программа « Эти забавные животные». Дети с удовольствием принесли на мероприятие свои любимые мягкие игрушки. Они с огромным интересом принимали участие во всех проводимых конкурсах, играх, вспоминали любимые мультфильмы.

05.07.2017

29 июня для детворы проводилась спортивная эстафета «Если хочешь быть здоров, спорт тебе помочь готов». Участвовали две команды «Сильные» и «Быстрые». Ребята с удовольствием соревновались в поднятии гири, перетягивании каната и многое другое. В итоге победила дружба. Дети были награждены небольшими подарками.