7 июля в Верешковичском СДК прошёл праздник чествование семейных пар ко Дню семьи любви и верности

7 июля в Верешковичском  СДК прошёл праздник чествование семейных пар ко Дню семьи любви и верности.

На празднике присутствовали семейные пары : Хавренковы Михаил Никонорович и Екатерина Анисимовна, прожившие в любви и согласии 59 лет, Присяжнюки Анатолий Владимирович и Надежда Николаевна, вместе 47 лет, Гришановы Михаил Ильич и Татьяна Петровна, вместе 32 года. Многодетные семьи: Прокофьевы Сергей Владимирович и Надежда Ивановна (вместе 20 лет и имеют четырёх детей), Каримовы -Илларионовы (вместе 12 лет имеющие трёх детей).

11.07.2017

В адрес присутствующих звучали поздравления, а для каждой семьи был подготовлен концертный номер. Были вручены почётные грамоты и памятные подарки. А также звучали песни о любви, проводились  игры, викторина. Все были в восторге от гаданий на ромашке.  Хочется, чтобы этот праздник процветал и дальше, а также был примером для молодого поколения.

Участники праздничного вечера благодаря главу муниципального образования Пречистенского сельского поселения Смирнову Т.А.за предоставленные подарки.