B Бересневском сельском доме культуры прошел творческий вечер молодой талантливой пианистки

4 августа в Бересневском сельском доме культуры прошел творческий вечер  молодой талантливой пианистки Светланы Масальцевой.

В ее исполнении звучала музыка не только советских и зарубежных композиторов, но и композиции собственного сочинения. Также ею была проведена  программа с конкурсами, в которых участвовали и взрослые, и дети. Ее сын Елисей, который ходит в казачий военно-патриотический клуб «Пластун», показал, как нужно обращаться с холодным оружием на примере меча.

Все присутствующие зрители остались очень довольны. Спасибо Светлане за удивительный вечер, подаренный жителям д.Береснево.

07.08.2018