Члены Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг посетили Воронцовский СДК

20 сентября 2016 года члены Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг посетили тематическую программу «Война и песня», которая была подготовлена работниками Воронцовского СДК.

Основная цель мероприятия - приобщение и знакомство подрастающего поколения с песнями военных лет. Зрители узнали об истории возникновения песен, о судьбе авторов в годы Великой Отечественной войны.     Представители Общественного совета с удовольствием приняли участие в викторине «Эти песни нам давно знакомы». Закончилась программа исполнением всеми присутствующими легендарной песни «Катюша».

20.09.2016

В оценке качества была отмечена открытость и доступность информации о проводимых мероприятиях. Высоко оценили  доброжелательность, вежливость и компетентность работников Дома культуры.  Особенно отметили оформление выставок декоративно-прикладного творчества и  стенда  к Году кино.

В целом представители Общественного совета удовлетворительно оценили качество оказываемых услуг.