Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой побывали и в Савине

31 декабря 2017 года в деревню Савино приехал Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, чтобы поздравить всех с наступающим Новым 2018 годом.

Их прибытия ждали жители деревни, и встреча состоялась в назначенное время и в назначенном месте - в Савинском Доме культуры.

Привезли они с собой новогодние поздравления, веселье, смех, развлечения и, конечно же, хорошее настроение. Взрослые поверили в сказочную ночь и волшебство, дружно водили хоровод, участвовали в конкурсах и играх, танцевали танец «Маленьких утят».

10.01.2018

Организаторы сказочного вечера, а это работники МБУК РЦКС г. Духовщина, потрудились на славу, предоставив возможность жителям деревни встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой.

29 декабря 2017 года в Савинском Доме культуры прошел детский новогодний утренник «Встреча с Дедом Морозом».

Проведение данного мероприятия взяли на себя работники МБУК РЦКС г. Духовщина. Они подготовили для детей интересные конкурсы, игры и танцевальные номера. Дети водили хоровод, читали стихи, подготовленные для Деда Мороза, играли, отгадывали загадки.