День народного единства прошёл в п. Озерный

Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России.

Накануне этого праздника в посёлке Озёрный, в ЦКР «Энергетик», состоялся праздничный концерт. Открытие концертной программы началось с детской музыкально-художественной зарисовки театральной студии «Лукоморье». Со словами поздравлениями обратилась к жителям поселка Глава МО Озерненского городского поселения Тихонова О. В. Оксана Викторовна не забыла и о самых маленьких озерненцах – участниках художественной самодеятельности детского хореографического ансамбля «Самоцветы». Ребята получили из рук Главы благодарственные письма и сладкие подарки, а зрители «наградили» детей продолжительными аплодисментами.

07.11.2018

На всем протяжении концерта в зале царила теплая дружественная атмосфера. Для зрителей выступали: детский хореографический ансамбль «Самоцветы», детское трио «Непоседы», вокальная группа «Карагод», солисты-дети – А. Финева, Е. Зятькова; солисты-взрослые – Т. Скоблова, Я. Лисицына, Т. Виноградская, О. Ботвинникова. Артисты художественной самодеятельности ЦКР «Энергетик» дарили всем присутствующим в зале хорошее настроение, и только положительные эмоции.

День народного единства иначе называют праздником добра и заботы о людях. Говорят, что если есть в человеке доброта, чуткость и доброжелательность, значит он, как человек состоялся.

Давайте будем терпимее, добрее и благожелательнее друг к другу, ведь эти лучшие качества объединяют людей, а значит, укрепляют наше Российское государство.