Как прошёл День пожилого человека в д. Булгаково

На протяжении многих лет доброй традицией стало проведение 1 октября работниками СДК праздника ко Дню пожилого человека.

Для желанных гостей накрыт сладкий стол, да и гости сами пришли не с пустыми руками. Каждый принёс с собой вкусное блюдо. А пирожки, испечённые Н.В. Фоминой Н.В., стали просто украшением стола. Директор СДК Дмитриева Л.М. приготовила для гостей интересную развлекательную программу.

02.10.2017

Гости и сами веселились от души: пели, танцевали, участвовали в конкурсах. Казалось, что этот осенний день не только подарил им праздник и хорошее настроение, но и они ощутили себя душой моложе на несколько лет. Праздник удался на славу! И очень приятно было слышать слова благодарности за организацию огонька " Ладушки, ладушки - дедушки и бабушки!".