Как в Третьякове искали Снегурочку

Вечером 31 декабря в Третьяковском СДК глава муниципального образования Третьяковского сельского поселения А.Н.Иванков поздравил всех собравшихся с праздником.

Затем возле украшенной ёлки  состоялось новогоднее шоу «Ищем Снегурочку». По сценарию ведущие вечера, очаровательные Баба Яга (Ольга Николаевна Логинова) и Кикимора  (Ирина Николаевна Ильязова) предложили огорчённому  Деду Морозу (Даниилу Максименко) провести кастинг и  помочь найти кандидатуру на роль Снегурочки.
09.01.2018

Затем возле украшенной ёлки  состоялось новогоднее шоу «Ищем Снегурочку». По сценарию ведущие вечера, очаровательные Баба Яга ( Ольга Николаевна Логинова) и Кикимора  (Ирина Николаевна Ильязова) предложили огорчённому  Деду Морозу (Даниилу Максименко) провести кастинг и  помочь найти кандидатуру на роль Снегурочки.

Пять смелых и прекрасных девушек не побоялись конкуренции и смогли  с блеском пройти все предложенные испытания: зажигательно танцевали, пели, говорили Деду Морозу комплименты, рисовали символ наступающего года. Конкурсантки  получили призы и   грамоты, подтверждающие присвоение праздничных  титулов. Первая красавица Поля Сенченкова стала «Мисс Зимнее очарование», вторая красавица Женя Максименко - «Мисс Снежной королевой», третья красавица Татьяна Бабарико  получила титул «Мисс Очаровательные глазки», четвёртая красавица Настя Морозова - «Мисс Морозное Обаяние»,  пятая  красавица Ира Хулуп - «Мисс Новогоднее настроение».

Зрители ждали подведения итогов весёлых  конкурсов, но интрига вечера оказалась в том , что все конкурсантки оказались безупречны и достойны победы. Дед Мороз просто не смог выбрать лучшую и пришлось залу, проводив титулованных красавиц, по старой новогодней традиции громко  звать из леса заблудившуюся «настоящую» Снегурочку (Лизу Василевскую). Все пришедшие на  вечер зрители получили сладкие призы от Деда Мороза, а участники и самые удачливые  – хорошие призы от спонсоров.

После встречи Нового 2018 года  ночь  продолжилась  танцевальной программой  в необычно уютной праздничной атмосфере у новогодней ёлки. Закончился праздник только утром.

Благодарим наших спонсоров  за поддержку  в проведении новогодних мероприятий. Третьяковцы ещё раз поздравляют всех с Новым 2018 годом и Рождеством, желают в новом году профессионального благополучия, финансового роста, лёгкого воплощения всех замыслов, здоровья и дальнейших успехов  предпринимателю Виктору Никитьевичу  Свинцову, главе Третьяковского поселения Александру Николаевичу  Иванкову, депутату Духовщинского районного Совета депутатов v созыва   Эдуарду  Анатольевичу Лохманову, депутату Третьяковского поселения Надежде Петровне Семёновой, предпринимателям Юлии Игоревне Бересневой и Рухии Домаровне Мичировой,  жительнице села Людмиле Ивановне Изотовой, оказавшим  помощь в проведении новогоднего праздника. Выражаем благодарность  Татьяне Альбертовне Ковальченковой, создавшей украшения из бумаги для оформления занавеса и окон. Благодарим  за помощь в хозяйственных вопросах Удалову Любовь Викторовну, Кондрученкова Анатолия Владимировича,  Ирину Анатольевну  Донскую. Добрые пожелания и благодарность участникам художественной самодеятельности: Ольге Николаевне  Логиновой, Ирине Николаевне Ильясовой, Даниилу Максименко, Лизе Василевской, Дарье Шейдт, Даниилу Сажнёву и всем принявшим активное участие в проведении новогодних и других праздников  в  Третьяковском СДК.