Литературно-музыкальный праздник «Слово о матери» в Духовщинской центральной районной библиотеке

В светлый праздник, посвященный Дню матери, 29 ноября в читальном зале в Центральной районной библиотеке состоялся литературно-музыкальный праздник «Слово о матери».

Поздравить своих мам, бабушек пришли самые юные читатели библиотеки: Гончаров Матвей, Киршта Катя, Вишнева Надя и Конашенкова Аня, в исполнении которых звучали стихи и песни о маме.

Дети постарше: Сафронова Алина, Сергеенкова Настя, Селюженкова Инна, Исакова Настя подготовили зажигательный танец -  рок-н-ролл.

02.12.2015

С праздничными поздравлениями выступили члены литературной гостиной «Муза», поэты и барды.

Песни о маме,  о любви звучали в исполнении фольклорной группы «Горница».

Особенно постарались создать праздничную атмосферу и подарили всем хорошее настроение работники Центральной  районной и детской библиотек, Бабинской и Митяевской сельских библиотек. Они подготовили и исполнили песни для всех присутствующих, а также показали сценку «Из жизни обычной Духовщинской семьи».

В заключение мероприятия Ведущая Юлия Ходотова исполнила песню «Желаю…», пожелав тем самым всем присутствующим здоровья, любви и счастья материнства, а дети подарили  мамам и бабушкам воздушные шары.

Низко кланяемся тебе, женщина, чье имя – МАМА!