Вести из Дома культуры «Энергетик» (п. Озёрный)

Творческие коллективы ДК «Энергетик» представляли Духовщинский район в межмуниципальном конкурсе военно-патриотической песни «Эта песня, дружище, твоя и моя!», что прошёл в п. Жарковский Тверской области 27 апреля.

Вокальное трио «Энергия» в составе Виктории Павловой, Ирины Бабуровой, Дарьи Харьковой отмечено Дипломом III степени. Вокальный дуэт «Бисер» (Оксана Ботвинникова, Вероника Сергеева) отмечен Дипломом II степени. Семейный дуэт «Благовест» (Александр и Сергей Бабтенковы), отмечен Дипломом за участие.

15.05.2013

Хочется поблагодарить организаторов конкурса, зрителей за хорошую организационную работу и тёплый приём!

5 мая в Озёрненском ДК «Энергетик» Светлое Христово Воскресенье было отмечено детской конкурсно-развлекательной театрализованной программой «Пасхальный колобок».

Началась программа с театрализованной постановки по мотивам известной русской народной сказки «Колобок». Была освещена история празднования Святой Пасхи на Руси.

Дальше начались пасхальные игры и забавы. Конкурсы объединили детей с родителями, бабушками и дедушками, а традиция «катания пасхальных яиц» и для многих взрослых оказалась откровением!

Праздник удался на славу и ни одного зрителя не оставил равнодушным!